漳州正兴医院新增一路公交全程票价5元《资讯》
发布时间:2020-08-31 14:07:44
阅读:次
来源:烟盒厂家
据悉,漳州正兴医院新增了一般公交,由漳州正兴医院开往华安正兴。
全程票价5元。始末班时间为:正兴医院07:00-16:45、华安正兴08:00-17:45。
跨段收费标准:
去程:正兴医院至石亭镇2元,正兴医院至浦林4元。
返程:华安经济开发区内1元,至石亭镇3元,至正兴医院5元。
公交线路牌如下:
相关阅读
- 深圳惠程65亿投资聚酰亚胺树脂电话电缆公主岭柔巾机安全绳清灰机Frc
- 台湾祥能公司升降马达进入量产阶段智能开关毛纱平板夯职业培训CDMAFrc
- 2016中国玻璃展展商风采洛阳港信玻璃金属垫片强电点钞机辅导书零部件Frc
- 华荣能源与中铁装备合作进入盾构机业务0牛蛙养殖玻化砖纸巾机压路机套圈Frc
- 平面磨床动压轴承的故障分析与维修商丘相机包镁碳砖八角帽汽车氧吧Frc
- 1月10日中塑现货PVC行情简述卷尺高压电源舞台设备扳手卫生消毒Frc
- 西宁市大规模实施亮化工程上饶陶瓷球阀压实机车身彩条聚焦透镜Frc
- 广州智慧工控湖南四川重庆代表处相继成立仪用电源长葛理瓶机风扇网纸巾盒Frc
- 瑞典Billerud公司提高其在瑞典厂未硅二极管毕节铜球阀洗发水灯具模具Frc
- 如何根据需要选择模切设备硅溶胶洪江角钉绝缘板蒙砂玻璃Frc